Дикий Запад 4 мира

Объявление

Уважаемые друзья большая просьба к вам не поленитесь заполните по максимуму свой профиль, это нужно для удобства поиска человека если он срочно нужен, заранее благодарим вас за понимание. Администрация форума. P.S. Форум в поиске юзвера знающего HTML, пишите мне в личку GLADIATOR.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Запад 4 мира » Шериф » Война (4 МИР)


Война (4 МИР)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую союзников! Я из города Пиратская Бухта. Наш город расположен почти вплотную к городу Грешников, с которыми у нас то же идёт война. Причём у нас с ними нет ни каких ПоН на трудяг. Пытались заключать, но они сами первые их и нарушают. В связи с этим у меня есть предложение. Всех желающих мы приглашаем свободно заселяться в наш город, для быстрых набегов на города Город Грехов и Город Света и Тени. Нам  за заселение платить не надо и в любой момент вы сможете вернуться домой.

По поводу совместных атак. Мы с радостью присоединимся, когда вернуться наши солдаты. Правда их у нас пока мало да и те ушли одеться и выполнить классовые  квесты.

С уважением, Rishatos.

0

2

Дарова друга я рад что на нашем новом форуме появляються и союзники, но по поводу военного положения есть отдельная тема все вопросы к шерифу, я кстати не против войны

0

3

у нас и шерифа то нет!

0

4

вот и я о том же

0

5

ммм

0

6

Ну чего я вечером заселяюсь, кого будем мочить в первую очередь!? :))

0

7

я в 4 и 2 мирах в спячке ппц 48

0


Вы здесь » Дикий Запад 4 мира » Шериф » Война (4 МИР)