Дикий Запад 4 мира

Объявление

Уважаемые друзья большая просьба к вам не поленитесь заполните по максимуму свой профиль, это нужно для удобства поиска человека если он срочно нужен, заранее благодарим вас за понимание. Администрация форума. P.S. Форум в поиске юзвера знающего HTML, пишите мне в личку GLADIATOR.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Запад 4 мира » Вопрос-ответ » Именное оружие


Именное оружие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где брать, где искать, где читать?

0

2

кстати,да!а где они бывают?чот в городах не встречал таких штук всяких!

0

3

загляните сюда может это как то поможет http://ru.weststats.com/Rumoured/

0

4

Я что-то не понял о новом оружие в левую руку как оно работает (в дуэли счетается?).

0

5

Нет оно используется только для защиты форта

0

6

To Приятель.
именное оружие можно добыть на работах с большым процентом удачи. так говорит информер, по факту ничего именного ни разу не выпадало (по крайней мере мне). Мне кажется существуют квесты, на которых можно заработать эти штуковины. Так например с мечом Эрнадо, о котором запрещено говорить на официальных форумах игры. По факту существует квест для старших левлов, для его получения. Нужно экспирементировать, да только кому охота этим заниматься?)))

to Zyablik.
Если ещё не узнал ответ на свой вопрос, объясню на пальцах. Двуручное оружие используется только в атаке/защите фортов. У меня в бою был мушкет (урон 100-220), нанёс урон 116, далее получил 4 пули и полетел в больничку. Основные параметры, имеющие значение в битвах за форта, основные это Меткость, Здоровье, Увертливость, второстепенные Маскировка (в защите форта), Руководство и Выносливость (в атаке на форт).

С уважением, Андрей (Апчхи).

0

7

Всем привет!
У меня в 1 мире на аммуниции, выпала рогатка Гекка Финна, в 3 мире на миссионерстве Дульнозарядное ружьё Дрейка!

0


Вы здесь » Дикий Запад 4 мира » Вопрос-ответ » Именное оружие